Team

Alexandra Götz

dipl. Ing. Architektin FH     alexandra@architekturcurcio.ch

Details

Dominique Ittig

Zeichnerin Fachrichtung Architektur EFZ       dominique@architekturcurcio.ch

Details

Team

Florian Miethe

dipl. Designer FH    florian@architekturcurcio.ch

Details

Estelle Fuster

estelle@architekturcurcio.ch

Details

Mika Zeiter

Zeichner Fachrichtung Architektur i.A.     mika@architekturcurcio.ch

Details

Giuseppe Curcio

dipl. Architekt HTL    giuseppe@architekturcurcio.ch 1975  /  geboren in Naters 1991-1995  /  Lehre als Hochbauzeichner im Architekturbüro...
Details

Christoph Abgottspon

Bauleiter HFP christoph@architekturcurcio.ch

Details

Alfred Lehner

Zeichner Fachrichtung Architektur EFZ     alfred@architekturcurcio.ch

Details